У меня стоит запрет на въезд в РФ за штрафы в гаи, но все оплачено. Как мне снять, или куда обратится, я граждан Украины.

• г. Москва

У меня стоит запрет на вьезд в РФ за штрафи в гаи, но все оплачениэ. Как мне снять, или куда обратится, я граждан Украини.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Виталий. Пусть Ваше доверенное лицо в Москве свяжется со мной и мы Вам поможем снять запрет въезда в РФ.

Здравствуйте. Отменить запрет можно только в судебном порядке.

Обращаться нужно в УФМС России.

на сайте УФМС найдите центральный адрес, туда направьте копию квитанции и запрос с просьбой о разъяснении ситуации, в течении месяца вам должны ответить. Мой совет, отправьте эспресс почтой DHL или что-то типа такого, чтобы было быстрее.