Как получить документы о разводе, находясь в другом городе без регистрации по месту?

• г. Хабаровск

Сейчас нахожусь в другом городе (без регистрации по месту), собираюсь жениться, нужны документы о разводе (развод был в др.городе, на руки документы не получал, в паспорте штампа о разводе нет), куда мне нужно обратиться, что бы получить документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения свидетельства о расторжении брака вам необходимо обратиться в ЗАГС либо по месту регистрации, либо поместу заключения брака.