Что нужно для того, чтобы дочь смогла приватизировать эту комнату?

• г. Санкт-Петербург

У нас в коммунальной квартире умерла соседка, в комнате осталась прописана ее дочь, но она гражданка Украины. Что нужно для того, чтобы дочь смогла приватизировать эту комнату? (Какие документы и какие действия?)

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оксана

приватизация жилья в РФ - возможна только для граждан РФ.

Получить гражданство, доказать что жилье было предоставлено по договору соцнайма до 01-03-05 и если Госдума продлит срок приватизации до 2010 года попробовать приватизировать.....