Необходимые документы для регистрации в региональной палате - договор дарения, свидетельство о праве на гараж и землю, кадастровый паспорт.

• г. Якутск

Достаточно ли для регистрации в рег. палате Договора дарения, Свидетельства о гос регистрации права на гараж, Свидетельства о гос регистрации права на землю и Кадастрового паспорта земельного участка. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Еще квитанцию об оплате госпошлины приложите и вперед