Поскажите, нужно ли у работодателя брать какие-либо документы, кроме трудовой книжки, в случае

• г. Москва

Собираюсь увольняться. Поскажите, нужно ли у работодателя брать какие-либо документы, кроме трудовой книжки, в случае, если до пенсии мне осталось несколько лет и, возможно, в эти годы я больше работать не смогу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия!

Вы вправе получить у работодателя все приказы в отношении Вашей работы (о переводах, поощрениях и т.п.) и справку о заработке, работодатель обязан представить данные документы бесплатно.