Исковое заявление о предоставлении алиментов от гражданского мужа на содержание ребёнка

• г. Бобруйск

Со своим гражданским мужем мы не проживаем вместе, так как из-за его постоянного пьянства у неас происходят ссоры вплоть до драк. При этом у нас есть совместный ребёнок которому 8 месяцев. Материальной помощи ребёнку он не какой не оказывает. Как правильно написать исковое заявление на алименты.

Ответы на вопрос (1):

В каждом мировом суде на доске информации весят образцы.