Непонятные звонки от коллекторской компании - мошенничество или ошибка банка?

• г. Изюм

С некоторого времени мне стали поступать непонятные звонки от коллекторской компании, яко бы я должна погасить кредит, который я не брала, Я обратилась в банк, в котором я якобы 19.11.2006 г взяла кредит. С просьбой разобраться-что ето за кредит и как я могла его взять. Если я получила паспорт на который якобы оформлен кредит 5.12.2006 г. Т е каким образом был оформлен кредит на несуществующий документ, и самое интересное, что мне предьявили мою фотографию. У меня просто сложилось впечатление, что это мошенничество со стороны банка. На мое заявление в службу безопасности банка пришел ответ-цитирую: по факту получения Вашего письма, соответствующими работниками банка было проведено расследование, по результатам которого установленно, что в базе данных банка зафиксирован кредитный договор..., составленный мной и банком на сумму... На мой вопрос как мог быть составлен между мной и банком договор-по несуществующему на тот момент документу-мне ничего не ответили! Звонки возобновились. Как необходимо вести себя в данной ситуации. Никакого кредитного договора я не составляла. Узнала об этом только в конце 2013 г.хотя он якобы оформлен в 2006 году и на несущестующий документ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в милицию о совершении мошенничества.