Какие документы со стороны моих ближайших родственников требуются, если оплата обучения производится с их помощью?

• г. Мытищи

Какие документы необходимо предоставить в налоговую инспекцию для возмещения подоходного налога, если я оплачиваю собственное обучение? Какие документы со стороны моих ближайших родственников требуются, если оплата обучения производится с их помощью?

Ответы на вопрос (1):

справка о заработной плате, лицензию ВУЗА, а также свидетельство о государственной аккредитации, договор на обчение, документы, подтверждающие факт оплаты. Налоговый вычет будет предоставлен тому лицу, которое производило непосредственную оплаты обучения.