Покупка лекарственных препаратов и какие документы необходимо приложить к декларации?

• г. Новая Ляля

В течение какого времени могу предоставить в налоговую инспекцию документы на возврат подоходного налога за:

1. обучение

2. покупка лекарственных препаратов и какие документы необходимо приложить к декларации?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,

1) документы на вычет можно предоставить в течение 3 лет. На более ранние периоды ФНС смотрит скептически, хотя по НК можно предоставить документы

2) подробный ответ о перечне документов, порядке получения вычетов - читайте на моем сайте