Как отец может забрать дочь, если он не указан отцом в ее свидетельстве о рождении?

• г. Железнодорожный

Отец узнает, что у него есть дочь 15 лет. На сегодня мать лишена родительских прав. Дочь проживает в другом городе. Что необходимо сделать, чтобы забрать девочку к отцу. В свидетельстве о рождении пока неизвестно, кто указан отцом.

Ответы на вопрос (1):

Нужно сначала вам узнать, что указано в свидетельстве о рождении.