У нас ипотека платим уже 6 лет брали на 15, родился ребенок статус-инвалид, есть ли у нас льготы по ипотеке?

• г. Нижний Новгород

У нас ипотека платим уже 6 лет брали на 15, родился ребенок статус-инвалид, есть ли у нас льготы по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Количество детей и их заболевания не являются основанием для изменения условий договора.