Имеют ли семьи с третьим ребенком право на льготы по ипотеке?

• г. Магнитогорск

У нас с мужем имеется ипотека которую мы платим уже 4 года, 3 месяца назад у нас родился третий ребенок, имеем ли мы право на какие либо льготы в плане ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действующим федеральном законодательством не предусмотрены какие-либо субсидии на гашение ипотечных кредитов. Если не считать средства МСК.