У меня задолженность по кредиту был временно без работы. Как лучше решить проблему с банком Они накрутили большие проценты.

• г. Ачинск

У меня задолженность по кредиту был временно без работы. Как лучше решить проблему с банком Они накрутили большие проценты.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, обращайтесь в суд и решайте вопрос о снижении штрафных санкций. пени неустойки на основании ст. 333 ГК РФ, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. а также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам