Неуплата задолженности перед МТС Банком - Опыт с Экспресс Кредитом и поиск выхода из ситуации

• г. Новосибирск

У меня имеется задолженность перед мтс банком. Мне звонят с Экспресс кредита и требуют внести всю сумму долга. В данный момент я не имею такой возможности, так как я брала у них 20000 рублей, стабильно на протяжении года платила, а накрутили они мне 184000 рублей. Как мне решить эту проблему? Так как они мне звонят и угрожают, на мое предложение об рассрочке, категорически отказываются.

Ответы на вопрос (1):

По угрозам обращайтесь в полицию, по кредиту - обращайтесь в суд с иском об уменьшении неустойки.