В Динской в собственности нежил. Здание как выкупить у края землю вокруг здания. Куда обращаться?

• г. Краснодар

В Динской в собственности нежил. Здание как выкупить у края землю вокруг здания. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать в чьей собственности находится земельный участок: муниципальной, субъекта РФ-КК или федеральной?