Страховая компания сообщила о лишении лицензии виновнику ДТП - как защитить свои интересы?

• г. Тамбов

У меня в январе 2014 года произошел страховой случай. В мое авто въехали, на месте дтп всё документы были оформлены инспектором. После этого я собрал все необходимые документы 06 03 2014 и отвёз в свою страховую компанию, сегодня мне позвонили из страховой и сказали, что страховая виновника аварии лишена лицензии. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы обратились в свою страховую компанию ( на что имеете право ) и именно Ваша компания должна произвести выплату. Если Вам откажут , обращайтесь в суд

___________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

Алексей, настаивайте на своем - есть положительная судебная практика в вашу пользу. Например, Апелляционное определение СК по гражданским делам Липецкого областного суда от 16 января 2013 г. по делу N 33-93/2013.