Нарушение закона - перерыв в выплате отпускных и уменьшение размера аванса

• г. Москва

Получаю оклад и аванс. Руководство вынудило уйти в отпуск на 7 дней, отпускные вплачены не были. После выхода на работу был выплачен аванс по сумме меньший, чем обычно. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Все суммы выплачиваются согласно условиям трудового договора, подавайте заявление на разъяснение на каком основании были уплачены сумму в меньшем размере. Удачи.