Вопрос по оплате услуг юриста при оформлении дарственной - за что должна заплатить одаряемая?

• г. Полесск

Юрист за договор дарственной потребовал 20 000 руб (по 10 000 со сторон) Вот и интересно, за что я, со стороны одаряемой, должна заплатить 10 000 руб, ведь пакет документов для оформления дарственной необходим со стороны дарителя?

Ответы на вопрос (1):

Ваш юрист - шарлатан. Ну, замените его на порядочного. Удачи!