Какой ДЕЙСТВУЮЩИЙ документ оговаривает понятие нетрудоспособности для целей наследования?

• г. Ижевск

Значит ли, что человек,

1 приехавший за неделю до смерти наследодателя и уехавший после похорон,

2 взявший на работе в счёт отпуска несколько дней для того, чтобы приехать в эту квартиру,

3 имеющий постоянную регистрацию в квартире и временную там где работает

4 являющийся собственником части этой квартиры

- "проживал на день смерти совместно с наследодателем"?

Какая разница между нахождением в квартире и проживанием?

Ответы на вопрос (1):

Проживание - факт постоянной регистрации в квартире.

Нетрудоспособность - инвалидность оформленная ВТЭК ( 1,2,3 группы), пенсионный возраст ( женщины 55, мужчины 60).