Какой срок оформления свидетельства о праве собственности на квартиру после получения свидетельства о праве на наследство?

• г. Воткинск

В какой срок необходимо оформить свидетельство о праве собственности на квартиру после получения свидетельства о праве на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Александр,лучше это сделать сразу

Здраствуйте! Можете в любое время зарегистрировать право собственности, так как срок не установлен.