СРОЧНО! Скажите как написать заявление в милицию о вымогательстве денег? Если можно в ответе добавьте образец подобного заявления.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна.

Образцы Всех заявлений о привлечении к ответственности должны находиться в отделе милиции на видном месте рядом с дежурной частью. В том случае если их там нет обратитесь с просьбой о составлении к оперативному дежурному или его помощнику, они не в праве Вам отказать, это входит в их компетенцию.