Ограничение по площади и переход на УСН для предпринимателей с ЕНВД

• г. Бузулук

Есть ли какое-то ограничение по площади при розничной торговле с применением УСН? и могу ли я будучи предпринимателем, применяющим ЕНВД, перейти с 1 октября на УСН, причем дополнительно осуществлять безналичные расчеты?

Ответы на вопрос (1):

есть ли какое-то ограничение по площади при розничной торговле с применением УСН? - нет такого ограничения.

могу ли я будучи предпринимателем, применяющим ЕНВД, перейти с 1 октября на УСН - да, можете согласно НК РФ.