Возможно ли оформить опекунство над инвалидом 1 группы гражданина России для гражданки Казахстана с временной пропиской в России?

• г. Куйбышев

Может ли гражданка Казахстана имеющая временную прописку на проживание в России оформится по уходу или оформить опекунство за инвалидом 1 группы гражданина России?

Ответы на вопрос (1):

Может ли гражданка Казахстана имеющая временную прописку на проживание в России

Не может.