Нанесенный ущерб от сбитой курицы в селе - можно ли предъявить претензии к хозяевам живности?

• г. Сальск

Сбил курицу в сельской местной, хозяяева сказали что они живут в селе и им все равно! Есть материальный ущерб-разбита фара. Можно ли предъявить свои притензии к хозяевам живности? Константин.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли предъявить свои притензии к хозяевам живности?

Константин, а на курице есть отметка кому она принадлежит? предъявляйте решать будет суд, но не факт что решение вынесет в вашу пользу, а может с точностью до наоборот вынести.