Как получить помощь и встать на очередь жилья для детей-сирот в возрасте 23 лет после потери дома?

• г. Мариинск

Я отношусь к числу детей сирот. На данный момент мне 23 года, я не стою на очереди жилья! На момент смерти Мамы мне было 17 лет. и ни какой поддержки кроме сиротской стипендии мне не было! Ну и пологая на мой еще тот юный возраст я не знал к ккому обращатся по вопросу встать на очередь жилья! За время нахождения меня в армии у меня сгорел дом! скажите что мне нужно делать и куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по месту постоянной регистрации. Вам помогут с предоставлением на время маневренного жилья - для погорельцев. Далее вставайте в очередность - в порядке ст. 51 ЖК РФ