Нуждающийся в жилье - рассмотрение возможности помощи от государства и пути получения поддержки

• г. Челябинск

Мне 25 лет. Двое детей-7 лет и 1,5 г.Жилья у меня нет и не было. Родственников тоже (не из детдома), умерли и мама, и бабушка 8 лет назад, у них тоже ничего не было. Капитал мат. делу не поможет, что я на него приобрету? Могу ли я рассчитывать на какую-нибудь помощь от гос-ва?И куда мне идти? Прописана я в челяб. Обл.-80 км от города у знакомой, проживаю в самом городе.

Ответы на вопрос (1):

С материнским капиталом возможно приобрести квартиру в ипотеку