Превышение норм отопления - возможность обращения в прокуратуру для проверки деятельности гуп тэк

• г. Санкт-Петербург

В последние два года приходят астрономические счета за отопление, в квартире очень жарко больше 28 градусов, Мы собственники, в подвале стоит счетчик, показания снимает гуп тэк ежемесячно и присылает счета. Есть ли какие то нормативы отопления, раньше если на улице была плюсовая температура, то еле топили, а сейчас топят как будто на улице-30. Почему мы должны за это платить? Можем ли мы с этим вопросом обратиться в прокуратуру, что бы проверили их деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы с этим вопросом обратиться в прокуратуру, что бы проверили их деятельность?

Такое право у вас есть, обращайтесь.