Как приставы могут помочь решить проблему с отказом бывшей жены от передачи ребенка на выходные с ночевкой?

• г. Кузнецк

По мировому соглашению я имею право забирать ребенка на выходные с ночевкой. Но в последний раз бывшая жена не захотела отдать ребенка. Сказали обратиться к приставам. Как быстро с помощью приставов я могу решить данную проблему?

Ответы на вопрос (1):

Берите исполнительный лист в суде и обращайтесь к приставам - это не более недели.