Можно ли получить отпуск в организации после декретного отпуска и каковы причины возможного отказа?

• г. Тюмень

Я находясь в декретном отпуске, ушла опять в декретный. Я пришла в организацию взять отпуск за всё это время, которое у меня там накопилось. Могут ли мне отказать и почему?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть неиспользованные дни отпуска Вы имеете право оформить после отпуска по Б и Р или после отпуска по уходу за ребенком.