Узаконенная пристройка - повод для получения материнского капитала на реконструкцию?

• г. Борисоглебск

Два года назад сделали пристройку к дому без разрешения на строительство. На данный момент пристройка узаконена через суд. Можем ли мы получить маткапитал на реконструкцию.

Ответы на вопрос (1):

.Можем ли мы получить маткапитал на реконструкцию

Только с согласия пенсионного фонда. но он его в данном случае, может и не дать, заявление имеете право точно подать, и при отказе обжаловать отказ в суде.