Возможно ли ездить на автомобиле, зарегистрированном на предыдущего владельца без переоформления?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить авто по договору купли-продажи, но не хочу его переоформлять на себя. Можно ли так передвигаться на машине, которая оформлена на предыдущего владельца, если он воздержится от снятия авто с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Возможна в случае, если на Вас будет оформлена генеральная доверенность от имени предыдущего владельца автомобиля