Разница в тарифах за электроэнергию в 2-х комнатной квартире и общедомовой энергии - что это означает?

• г. Усинск

Правомерно ли, если начисление за электроэнергию в 2 х комнатной квартире составляет 303 рубля, а общедомовая электроэнергия - 309 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Значит ТАК показал ОДПУ электроэнергии! Увы. Но. Вы можете проверить, обратившись в вашу УО. Если откажут - жалуйтесь в госжилинспекцию.