Права ребенка на долю в муниципальной квартире после лишения родительских прав

• г. Магнитогорск

В муниципальной квартире была прописана родная сестра без права на жилплощадь. Родила ребенка, сестра в дальнейшем была лишена родительских прав но ребенок остался прописан есть ли у ребенка доля в квартире.

Ответы на вопрос (1):

В данной квартире нет не у кого доли потому-что она муниципальная, ребенок имеет право там проживать и участвовать в приватизации.