Можно ли выписать ребенка из муниципальной квартиры и получит ли он долю при приватизации?

• г. Екатеринбург

Вопрос по приватизации квартиры. Можно ли выписать ребенка находящегося под опекой из муниципальной квартиры (мать прописана в данной квартире, но лишена родительских прав)? Имеет ли право этот ребенок на долю при приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок прописан, приватизация будет с учётом несовершеннолетнего.