Как включить мать-инвалида в состав семьи для увеличения суммы субсидии на жилье

• г. Козельск

При постановке на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий была молодая семья, и как молодая семья подали заявление на субсидию для приобретения жилья. Сейчас развелась-живу с мамой... могу ли я включить в состав семьи маму (для увеличения суммы субсидии), живем, прописаны вместе, мама-инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Маму включать не можете. В данной программе могут участвовать молодые семьи не достигшие 35 лет.