Активность моих соседок достигла предела - как защитить себя от клеветы и неправдивых обвинений?

• г. Москва

Я многодетная мама на меня постоянно соседки пишут клязу. Ну полную лож. Что я бью детей они голодные и я алкоголик меня замучили проверками я устала. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

на меня постоянно соседки пишут клязу. Ну полную лож.

Юлия но сразу и все соседки не могут писать ложь, значит что-то есть сомнительное в вашем поведении, привлекайте их за клевету, если это не правда. у вас есть такое право.

Это лучший ответ

заявление в полицию за клевету - уголовная ответственность.

иск в суд - компенсация морального вреда и восстановления чести и достоинства

активнее участвуйте в жизни детей, водите их в секции, почаще посещайте школу, дет.сад, дарите учителям, воспитателем конфеты.