Не могу оплачивать кредиты зарабатываю меньше, чем кредиты, что нужно сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Ждите обращения банков в суд, в суде есть шанс уменьшить штрафную неустойку.

Здравствуйте! Для минимизации Ваших финансовых и юридических рисков необходимо обратиться с заявлением в банк (или информационным письмом) содержащим варианты разрешения данной ситуации. В моем арсенале более 1000 таких дел. Обращайтесь!