Опасность и вымогательство - Как защитить себя после помощи от незнакомого человека в интернете?

• г. Москва

Человек помог мне заработать денег в интернете в букмекерской конторе, и заработал, до этого про оплату его услуг ничего не сказал, я снял деньги со своего счета теперь он мне угрожает расправой и вымогает деньги через сайт Вконтакте, названивают непонятные люди. Никаких договоров и подписей, сканов паспорта и пр. я ему не давал и не заключал ничего. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве денег.