Перепоступление на бюджет - возможно ли и какие документы нужно сдать?

• г. Москва

Я учусь на 1 курсе на бюджете, но мне не нравиться мой университет и выбранная специальность, мечтала совсем о другом... Хочу сдать летнюю сессию (для подстраховки), и подать документы в другие вузы.. скажите, могу ли я перепоступать также на бюджет? И успеют ли мне отдать подлинники на руки, чтобы отдать их в университет куда перепоступлю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Надежда! Да можете подать но уже не на бюджетное место.Удачи