Гражданин Украины оказался нелегально на территории России и хочет получить гражданство РФ - что грозит и каковы возможные шаги?

• г. Талдом

Я гр.Украины на данный момент нахожусь в России у своей законной жены и сына! Они гр. России! Моё пребывания нелегально. В дальнейшем хочу жить здесь! Подскажите что мне грозит за нарушение и как получить гражданство РФ? Из моих документов только паспорт Украины!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

Вам грозит выдворение, обратитесь очно к юристу для разрешения конфликтной ситуации с УФМС. Удачи.

Обратитесь адвокату очно и он Вам поможет.

Это лучший ответ

Доброй ночи. вы сейчас вынуждаете службу УФМС России выдворить вас с территории РФ. Вам срочно нужно действовать согласно 114ФЗ и 115 ФЗ. Удачи, если остались вопросы или просто нужно вам помочь, обращайтесь не откажу.