Мне знакомые говорили, что мне должны сделать расчет и выдать 3 оклада.

• г. Калуга

Моя жена собирается устроиться на работу. А я ухожу в отпуск по уходу за ребенком. Ребенку 3 месяца. Получу ли я какие-нибудь выплаты. Мне знакомые говорили, что мне должны сделать расчет и выдать 3 оклада.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Ребенку 1 год 7 месяцев. Моя фирма собирается закрываться. Какие мне должны выдать документы, справки для устройства на следующую работу? По какой статье меня должны уволить? И какую компенсацию мне должны выплатить на работе? После увольнения положено ли еще какое нибудь и какое пособие от государства?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 03.07.16 до 1,5 лет. сейчас беременна, декретный отпуск начнется с 27 августа. Во время отпуска по уходу изменился оклад в большую сторону. Подскажите если выйду на работу с 03.07 по 27.08,будет ли расчет ежемесячных выплат на ребенка рассчитан от нового оклада или он будет рассчитан от средней зарплаты за те годы, которые выберу для расчета пособия?

Ребенку 3 месяца. Мой муж вместо меня собирается взять отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, а я выйду на работу. Однако у него еще есть 25 дней основного отпуска. Вопрос: при оформлении отпуска по уходу мужу должны в обязательном порядке предоставить основной отпуск, а потом по уходу за ребенком? Или 25 дней он должен отгулять как-нибудь потом?

У меня закончился отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. На работе собираются сокращать. Должны ли мне сделать какие-либо выплаты?

Спасибо!

Отпуск по уходу за первым ребёнком до 3 лет-заканчивается 3 января 2016 г. а в декретный отпуск со вторым ребёнком я ухожу 18 января 2016 г. С учётом праздничных дней на работу выхожу 12 января и 18 соответственно ухожу в декрет. Получу ли я какие либо выплаты учитывая то что последние полтора года я никаких выплат с работы не получала.

Если, находясь в отпуске по уходу за ребенком, сотрудница повторно уходит в декретный и отпуск по уходу, исходя из какой суммы оклада должны начисляться пособия по БиР и пособия по уходу за вторым ребенком? По тому же окладу, что был До ухода в отпуск, или она имеет право, чтобы ее оклад повышался, как и у других сотрудников, не смотря на то, что на находится в отпуске по уходу за детьми?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (5 месяцев ребенку) и хочу уволиться с работы и сразу устроится на новую работу, через два месяца снова уйти в отпуск по уходу за ребенком, новый работодатель не против. Подскажите, пожалуйста, на какие документы мне обратить внимание при увольнении и при устройстве на новую работу? Не потеряю ли я декретные выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос. Моя жена находится в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 1 год и 2 месяца. Может ли моя жена выйти на работу, а я на себя оформить отпуск по уходу за ребенком?

Подскажите, если жена возьмет на своей работе вместо отпуска по уходу за ребенком отпуск за свой счет, а я на своей работе, как отец, уйду в отпуск по уходу за ребенком (у меня значительно больше белая зарплата, и выплаты соответственно) и при этом устроюсь на другую работу на полный рабочий день по совместительству (либо временно по договору), такой вариант не противоречит закону? Если на прежней работе будет известно, что фактический уход за ребенком осуществляет жена, не может это стать поводом для прекращения отпуска по уходу за ребенком, или выплат по нему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение