Права и выплаты при закрытии фирмы и уходе в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет

• г. Люберцы

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Ребенку 1 год 7 месяцев. Моя фирма собирается закрываться. Какие мне должны выдать документы, справки для устройства на следующую работу? По какой статье меня должны уволить? И какую компенсацию мне должны выплатить на работе? После увольнения положено ли еще какое нибудь и какое пособие от государства?

Ответы на вопрос (1):

по ликвидации и уволят. вам положен среднемесячный заработок за 2 месяца.