Право директора школы отказать в использовании школьного автобуса для подвоза детей дошкольного возраста в детский сад или на подготовительные курсы в школу - анализ ситуации

• г. Хабаровск

Имеет ли право директор школы отказать в использовании школьного автобуса для подвоза детей дошкольного возраста в детский сад или на подготовительные курсы в школу.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация на усмотрение директора школы.Может и отказать