Врач отказано в служебном жилье из-за наличия земельного участка для дачи - юридическая справедливость и возможные последствия.

• г. Дмитров

Имеют ли право отказать в получении служебного жилья (квартиры) врачу только потому, что у него находится в собственности земельный участок (категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для дачного строительства)? Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказать Вам могут, т.к. предоставление служебного жилья - это право, а не обязанность.