Возможность заражения ВИЧ - Дочь использовала неубранную зубную щетку, что грозит мне заболеванием. Когда нужно сдать анализ?

• г. Братск

Сын болен СПИД /ВИЧ не убрала во время зубную щетку, вер узнала что он нечаянно почистил зубы моей неубранной щеткой, случайно наши щетки похожи, я заболею? Когда нужно сдать анализ (мне 57 лет)

Ответы на вопрос (1):

Анализ Вы можете сдать хоть сейчас.