Как вернуть или заменить несовместимую насадку на электрическую зубную щётку - опыт покупки и консультации в магазине

• г. Владивосток

Как вернуть насадку на электрическую зубную щётку, которая не подошла по совету консультанта. В магазине консультант уверял, что щётка подойдёт к моей модели. Приехав домой, вскрывали упаковку и применив насадку, поняла, что она не подходит. Как мне произвести замену или вернуть товар?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в магазин и отправьте по почте сошлитесь на ст. 18 ЗоЗПП РФ.

откажут тогда в суд.

Никак товар не замените и не вернёте. это средство личной гигиены.