Степень ответственности доверенного лица в финансовом плане перед доверителем при отсутствии указания об обязанностях в доверенности

• г. Люберцы

Есть доверенность на управление квартирой. В доверенности прописаны права доверенного лица, но ничего не сказано об обязанностях в рамках данной доверенности. Договора доверительного управления не заключали. Какова степень ответственности доверенного лица в финансовом плане перед доверителем?

Ответы на вопрос (1):

Если доверенное лицо представляет интересы своего доверителя, то соответственно, совершает необходимые действия. Ответственность доверенного лица перед доверителем, возникнет в случае намеренного нарушения прав доверителя, причинения материального ущерба, и т .д.