Как узаконить пристрой увеличенного дома и участка земли в красной зоне, где планируется строительство домов?

• г. Уфа

Увеличил дом, участок земли свой, дом свой, необходимо узаконить данный пристрой. Все на территории моего участка. Администрация не дает разрешения, якобы это красная зона, в будущем там будут строится дома. Посоветуйте, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Незаконные постройки подлежат сносу- статья 222 ГК РФ "Самовольная постройка подлежит сносу осуществившим ее лицом либо за его счет, кроме случаев..."

Можно узаконить самовольную постройку, если нет нарушения градостроительного законодательства.

8-9874845739 Разим Рависович г.Стерлитамак