Необходим перечень болезней при которых наступает страховой случай сотрудников ОВД.
• г. Нефтекумск
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Антон!
Страховой случай это событие, предусмотренное договором страхования или законом, с наступлением которого возникает обязанность страховщика произвести страховую выплату страхователю, застрахованному лицу, выгодоприобретателю или иным третьим лицам.
Должно быть прописано в договоре согласно ст. 421 ГК РФ. Будут вопросы, пишите.