Необходим перечень болезней при которых наступает страховой случай сотрудников ОВД.

• г. Нефтекумск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Страховой случай это событие, предусмотренное договором страхования или законом, с наступлением которого возникает обязанность страховщика произвести страховую выплату страхователю, застрахованному лицу, выгодоприобретателю или иным третьим лицам.

Должно быть прописано в договоре согласно ст. 421 ГК РФ. Будут вопросы, пишите.