Вопрос о длительности пребывания матери-гражданки Украины на территории России при наличии гражданства России и собственного жилья

• г. Краснодар

Моя мама гр.Украины. Живет на юге. В свете нынешних событий сколько она сможет пребывать на территории Росси. Я гр. России имею свое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Га сегодняшний день не более 3-х месяцев, но если вы сможете оформить РВП то 1 год. При возникновении трудностей с РВП обращайтесь, так как ФМС Краснодара неохотно предоставляет РВП